FACULTAD

Área # Interno Apellido y Nombre
Decana 241 Dra. Miriam MARTINELLO
Vice Decano 242 Ing. Julián DURIGUTTI
Sec. Académica 243 Dr. Diego ACEVEDO
Sec. de Asuntos Estud. y Grad. 493 A/C Ing. Martín KUNUSCH MICONE
Sec. de Investigación y Desarrollo 252 A/C Dr. David DE YONG
Sec. de Posgrado 496 Dr. David DE YONG
Sec. de Vinculación con el Medio 257 Ing. Martín KUNUSCH MICONE
Secretaría Técnica 244 Ing. Pablo SOLIVELLAS
Dirección Gral. de Administración 245 Sra. Ysabel Lopo
Administración 246
Registro de Alumnos 247

POR ORDEN ALFABÉTICO

Apellido y Nombre # Interno Área
Acevedo Diego Fernando 583(106) Oficina 2 - Dto. Tec. Química
Adaro Jorge Agustín 488-588 Energía Solar
Adorni Diego Martin 250 Lacad
Aguilera Facundo 481 Pab. I
Aguirre Jorge Federico 481 Pab. I
Alcoba Marcelo Patricio 498 Lab. de Materiales II
Alemany Juan Manuel 495 GASEP
Alonso Enrique Arturo 481 Pab. I
Amatti Juan Carlos 171 IPSEP
Ameri MatÍas CÉsar 493 Dto. Mecánica
Amieva Rita Lilian 490 GAPI
Amor Jorge Manuel s/n Pab. I
Antonelli Sergio Fabian 258 Lab. M q. Térmicas
Anunziata Daniel Luis 481 Pab. I
Aromataris Luis Miguel 495 GASEP
Astorga Patricia Alejandra 495 Dto. Ciencias Básicas
Astrada Juan Carlos 598 Dto. Elec. y Electrónica
Barone Adrian 248 Informática
Barral Jorge Raul 488-588 Energía Solar
Barros Julio Cesar 249 Dto. Ciencias Básicas
Bazan Claudia Mariela del Carmen 486 Cubículo 1
Becarios IPSEP 251 IPSEP
Bettera Carlos Eduardo 583(108) Oficina 9 - Dto. Tec. Química
Blas Roberto Hugo 146 Dto. Ciencias Básicas
Bologna María Cristina 582 Dto. Tec. Química
Bombassei Elisa Beatriz 250 Lacad
Bombassei Felix Nicolas 493 Mecanismos
Bortis Carlos Agustín 481
Bossio Guillermo Rubén 598 GEA Norte
Bossio José María 255 GEA
Broglia Martín Federico 498 Dto. Ciencias Básicas
Broll Mariana 481
Campetelli Norberto Gabriel 171 IPSEP
Cappellari Fernando Octavio Rubén 250 Lacad
Cardinalli Rolando 582 Dto. Tec. Química
Carmona José Daniel 494 Mediciones
Carnero Mercedes del Carmen 248 Informática
Carossio Carlos Oscar 248 Informática
Carranza Héctor Esteban 595 Pab. I
Carusillo Luis 481 Pab. I
Cattalano Estela Mary 584 Dto. Tec. Química
Cavallo Pablo César 583 (106) Oficina 2 - Dto. Tec. Química
Ceballos Claudio Daniel 249
Ceballos Luis Ramon 583 (103) Oficina 6 - Dto. Tec. Química
Chiacchiera Eliana 481 Pab. I
Chiaramello Omar Amado 494 Organización
Chiecher Analía Claudia 583(102) Oficina 7 - Dto. Tec. Química
Correa Roberto Héctor 258 Lab. M q. Térmicas
Corteggiano Fernando 595 Pab. I
Corti Emilio 481 Pab. I
Cotella Nelson Gustavo 258 Lab. M q. Térmicas
Cruz Ivana Paola 594 Pab. I
Curti Marcelo Roberto 255 GEA
Daghero Jorge Daniel 249
De Angelo Cristian Hernán 255 GEA
De la Barrera Pablo Martin 255 GEA
De Yong David Marcelo s/n
De Yong Martín Horacio 481
Dean Raúl Alberto 252 Grupo Mec. Computacional
Delmastro Elver Jorge 493
Depetris Norma Silvia 583(104) Oficina 5 - Dto. Tec. Química
Di Santo Hernán Alejandro s/n
Diaz Dario Walter 481 Dto. Telecomunicaciones
Donolo Pablo Daniel 255 Dto. Elec. y Electrónica
Ducanto Pedro Enrique 360
Ducros Edith Matilde 584 Dto. Tec. Química
Duelli Rodolfo Miguel 487 Grupo Mec. Computacional
Durigutti Julián Alberto 595 Pab. I
Escobar Francisco Martin 596 Pab. I
Esquenazi Santiago Alberto 259 Lab. Física
Fernandez Adriana del Carmen 483 Física
Ferrari Miriam 583(108) Oficina 9 - Dto. Tec. Química
Firman Leticia Raquel 581 Dto. Tec. Química
Florena Edgardo Fernando 171 IPSEP
Flores Marcelo David 581 Dto. Tec. Química
Flores Ariel 489 Soporte Informático
Florio Oscar Adrián 258 Lab. M q. Térmicas
Fontana Juan Manuel s/n GAV
Forchetti Daniel Gustavo 255 GEA
Frias Pedro Daniel 481 Pab. I
Gagliesi Diego Martín 481 Pab. I
Galetto Marcos Antonio 495 GASEP
Galimberti Pablo 488-588 Energía Solar
Gallo Diego 258 Lab. M q. Térmicas
Garcia Guillermo Oscar 598 GEA
Garnica Javier Hernán 488-588 Energía Solar
Garófolo Andrea Silvana 583(104) Dto. Tec. Química
Gayol María Fernanda 585 Dto. Tec. Química
Gioda Marcelo Lionel 481 Pab. I
Giorgetti Leandro Duilio 106
Gomez Juan Calos de Jesús 175-251 IPSEP
Hernandez José Luis 248 Informática
Keegan Guillermo 258 Dto. Mecánica
Kunusch Micone Martin Alejandro 258
Ledesma Claudia Rosa 583(108) Oficina 9 - Dto. Tec. Química
Lema Alba Ivana 490-588 Cubículo 27
Lifschitz Ayelén Susana 493 Dto. Telecomunicaciones
Lima Ricardo Alberto 583(105) Oficina 4 - Dto. Tec. Química
Lovera Santiago Francisco 583(105) Oficina 4 - Dto. Tec. Química
Lucero Hernán José 250 Lacad
Luchini Juan Manuel 483 Física
Magallán Guillermo Andrés 255 Pab. I
Maglione Livio Sebastián s/n Ex Planta Piloto
Magnago Fernando Hugo 495
Magnago Héctor Enrique 594 Redes de datos
Maldonado Ficco Mauro Oscar 583 (105) Dto. Elec. y Electrónica
Manelli Ariel Humberto 258 Lab. M q. Térmicas
Manno Roberto Horacio 481 Pab. I
Marchesi Javier Oscar 488 Energía Solar
Marcle Guillermo Omar 493 Mecanismos
Marenchino Renata Nelly 581 Dto. Tec. Química
Martinello Miriam Alejandra 105 Dto. Tec. Química
Martinez Gonzalo Eduardo 250 Lacad
Martinez Jorge Omar 495 GASEP
Massei Carlos Alejandro 583(105) Oficina 4 - Dto. Tec. Química
Massera Miriam Mabel 585 Dto. Tec. Química
Mendez María Alejandra 249 Matemáticas
Mezza Gabriela 583(107) Oficina 8 - Dto. Tec. Química
Mezzano Jorge 583(101) Dto. Tec. Química
Miskovski Viviana Rita 498 Lab. de Materiales II
Mittino Martín Edgardo 171 Dto. Elec. y Electrónica
Moitre Diego Carlos Alberto 495 GASEP
Molinuevo José Luis 250 Lacad
Molisani Leonardo Rafael GAV
Monge Juan Bernardo 256 Normas IRAM
Monge Natalia Eugenia 583(106) Oficina 2 - Dto. Tec. Química
Morsetto Jorge Mario 249 Dto. Ciencias Básicas
Muñoz Diego José 582 Dto. Tec. Química
Muñoz Verónica Lilian 583 (104) Of.5 - Dto. Tec. Química
Muract Jorge s/n GAV
Musa Claudio Raél 481 Pab. I
Muschiatto Guillermo Emilio s/n Dto. Mecánica
Nesci Sebastián Martín
O'Brien Ronald Julian Dto. Mecánica
Oggier Germán Gustavo 598 GEA
Orejas Joaquín Anibal 586 Dto. Tec. Química
Ortiz Darío Gaston 484 Cubículo 20
Otero Felipe
Padula Malena 583 (104) Of.5 - Dto. Tec. Química
Pagliero Cecilia Liliana 105 Dto. Tec. Química
Paisio Gabriel Germán 249
Palacios Tomás Roberto 584 Dto. Tec. Química
Palumbo David Adrián 484 Cubículo 19
Paoloni Paola Veroica Rita 583(102) Oficina 7 - Dto. Tec. Química
Pedra Jorge Marin 250 Lacad
Perez Laura 255 GEA
Perez Sergio 482 IPSEP
Pezzani Carlos Martín 255 GEA
Pincini José Luis 256 Normas IRAM
Podversic Ezequiel María 249 Dto. Ciencias Básicas
Pontin Maria Isabel Rita 490 Cubículo 28
Potes Laura Beatriz 584 Dto. Tec. Química
Pramparo María del Carmen 581 Dto. Tec. Química
Prat Rodrigo Gastón 481 Dto. Telecomunicaciones
Primo Damián Héctor 481 Dto. Telecomunicaciones
Principi Mauricio Daniel 481 Dto. Telecomunicaciones
Pugliese Marino Alberto 494
Puiatti Javier Antonio s/n Dto. Mecánica
Quiroga Alberto 583(101)
Ramoska Javier Alejandro 258
Reartes Nancy Edith 585/584 Dto. Tec. Química
Reineri Claudio Ariel 171 IPSEP
Robledo Sebastián Noél 585 Dto. Tec. Química
Roccia Bruno 255 Dto. Ciencias Básicas
Rodriguez Gustavo Miguel s/n Dto. Telecomunicaciones
Romero Héctor Fabián 485 Cubículo 30
Rosso Jorge Rubén 583 Dto. Tec. Química
Rovere Hernán Andrés 171 Dto. Elec. y Electrónica
Sanchez Leonardo Daniel 171 Dto. Elec. y Electrónica
Sanchez Luciano 486
Sarich Henry Juan 255 GEA
Sereno Silvia del Carmen 582 Dto. Tec. Química
Simón Silvia Beatriz 248 Informática
Simone Osvaldo s/n Dto. Elec. y Electrónica
Slepoy Alexis 481 Dto. Telecomunicaciones
Solivellas Pablo Nicolás s/n Dto. Telecomunicaciones
Sosa María Valentina 582 Dto. Tec. Química
Spada Oscar Federico 488-588 Dto. Mecánica
Stoll Rodolfo Gustavo 488-588 Energía Solar
Tarasconi Carlos 249 Física
Tardivo Ezequiel Alberto 596 Dto. Telecomunicaciones
Toledo Arana Javier Marcelo 583 Dto. Tec. Química
Toledo Mauricio 481 Dto. Telecomunicaciones
Tosco Sebastián Joel 595 Dto. Telecomunicaciones
Tourn Daniel Humberto 171 IPSEP
Urani Carlos Servando 481 Pab. I
Vaca Carlos Mariano 106 Normas IRAM
Varela Pablo Gerardo 258 Lab. de Materiales
Veglia Noelia Mar¡a Virginia 596 Dto. Telecomunicaciones
Venier Fabián Lorenzo 249 Dto. Ciencias Básicas
Verstraete Marcos Leonardo 583(103) Oficina 6 - Dto. Tec. Química
Vicario Jorge Eduardo 483 Física
Villagra Osvaldo Daniel 258 Lab. M q. Térmicas
Willnecker Alberto Argentino 586 Dto. Tec. Química
Zaga Mauricio Vicente 481 Dto. Telecomunicaciones
Zamanillo German Ramiro 251 IPSEP
Zárate Dídimo Ramon 500 Laboratorio
Zavala Carlos Joaquín 171 Dto. Elec. y Electrónica
Ziletti María Nidia 249
Zizzias Javier Horacio 490
Zocco Gustavo Adolfo 487
Zurita Erica 250 Lacad

Desde el exterior: (0358) 4676 + Nº de interno